CLEANING FORUMНовости — 3-я Международная конференция КЛИНИНГ В ЭФФЕКТИВНОМ УПРАВЛЕНИИ ОБЪЕКТАМИ НЕДВИЖИМОСТИ

3-я Международная конференция КЛИНИНГ В ЭФФЕКТИВНОМ УПРАВЛЕНИИ ОБЪЕКТАМИ НЕДВИЖИМОСТИ

III Международной конференции «Клининг в эффективном управлении объектами недвижимости», организованной infor-media Russia в партнерстве с компанией «Керхер». Мероприятие состоится 10 ноября 2016 г., Отель Lotte Hotel Moscow.

онференция является единственным и уникальным отраслевым мероприятием в России, собирающим более 200 экспертов и специалистов в области клининга и инфраструктурного Facility Management со всей России.

Цель конференции — предоставить вам максимум информации о последних тенденциях и направлениях развития в области клининга и Facility Management, реальный опыт крупных российских и зарубежных компаний, а также создать атмосферу, располагающую к общению и установлению новых контактов.

Мы ждем вас, чтобы обсудить последние ноу-хау, актуальные проблемы отрасли, успешную практику и разрешить накопившиеся вопросы.

Приглашаем вас принять активное участие в формировании программы предстоящей конференции!

Почему нельзя пропустить?

  • НОТ! Уникальный аналитический обзор — в рамках конференции будут представлены результаты глобального исследования клинингового рынка Росси.
  • UNIС! Крупнейшая международная конференция в области клининга в России — единственная масштабная площадка для встречи руководителей клининговых компаний и обмена практическим опытом.
  • АУДИТОРИЯ! Все лидеры рынка соберутся на одной площадке, более 200 участников!
  • ОТКРОВЕННО О ГЛАВНОМ! Дискуссионный клуб с ТОП-менджерами ТОП-10 ведущих клининговых компаний о самых острых вопросах в отрасли.
  • ВПЕРВЫЕ В РОССИИ! Международный практический опыт от западных гуру клинингового бизнеса.

В фокусе:

  • Косты под нож: опыт оптимизации затрат в клининговых компаниях.
  • Импортозамещение: реальное состояние и перспективы.
  • Новые возможности: какие направления для развития бизнеса в кризис выбирают компании?
  • Кадровый вопрос: способы оптимизации расходов на персонал, схемы работы в связи с ужесточением миграционного законодательства.
  • Юридическая поддержка бизнеса: как защитить свои интересы и не допустить необоснованных претензий и штрафов?
  • Взгляд от первого лица: идеальный подрядчик клининговых услуг глазами крупного заказчика.

 

Аудитория конференции

  • Ведущие российские и зарубежные клининговые компании;
  • Управляющие компании;
  • Крупные торговые сети;
  • Гостиничные операторы;
  • Вокзалы и аэропорты;
  • Объекты развлечений и досуга;
  • Учреждения сферы здравоохранения;
  • Производственные компании.

 Для ваших предложений и вопросов просим связаться с организаторами по тел.: +7 495 995-80-04, или по email: z.borisova@infor-media.ru

16.01.2025

ООО «ЭвоКом» выводит на рынок новый продукт под своим новым брендом Tellus

Компания ООО «ЭвоКом» выпустила первый продукт под обновленным именем бренда — Tellus. Это трёхслойная туалетная бумага категории качества «Комфорт». Еще два продукта —косметические салфетки Торк для лица категории качества «Премиум» и салфетки из микрофибры многоразового использования в четырех основных цветах —с 2025 года будут выпускаться под брендом Tellus.

26.12.2024

Бренд Tellus получил награду «Время инноваций» за ребрендинг

Бренд Tellus (ранее Торк) компании «ЭвоКом» получил награду за ребрендинг на прошедшей в Сочи церемонии награждения лауреатов XIV премии «Время инноваций». Проект был отмечен в номинации «Открытие года» в категории «PRи маркетинг».

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи