CLEANING FORUMНовости — Время добрых дел с Kärcher

Время добрых дел с Kärcher

ООО "Керхер" объявляет о начале сотрудничества с "Российским Красным Крестом"

Москва,7 мая 2021 г. Компания "Керхер" подписала соглашение о сотрудничестве с общественной организацией "Российский Красный Крест", деятельность которой направлена на улучшение социального положения населения и укрепление отечественных традиций благотворительности. Партнерство организации с Kärcher предусматривает реализацию благотворительных и информационных программ. Так, в рамках совместной программы компания "Керхер" запустила рекламную ТВ-кампанию, призывающую поддержать общественную организацию "Российский Красный Крест".

"Мы с готовностью откликаемся на подобные инициативы, потому что социальная ответственность лежит в основе философии нашей компании. Мы стремимся улучшить условия жизни в каждом регионе, где работаем. Это касается как благоустройства среды и заботы об экологии, так и помощи благотворительным и общественным организациям", – отметил Алексей Алексеев, генеральный директор ООО "Керхер" и президент компании в регионе СНГ.

"Участие лидеров рынка в наших проектах – это шаг к большим переменам и возможность привлечь внимание широкой аудитории к важным социальным вопросам. Уверен, что наше сотрудничество с "Керхер" откроет новые перспективы и позволит оказать помощь многим людям, которые в ней остро нуждаются", – сказал Павел Савчук, председатель Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест".

Социальная ответственность играет важную роль в деятельности Kärcher. Компания принимает активное участие в проектах, направленных на заботу о природе, культуре и обществе. Сегодня такие программы охватывают около 40 стран мира. Среди них – очистка памятников архитектуры, безвозмездная передача техники детским и медицинским учреждениям, строительство очистных сооружений, жилья и больниц, помощь в закупке продуктов, медикаментов и оборудования.

В частности, на глобальном уровне с 2011 года компания Kärcher сотрудничает с международной благотворительной организацией "Детские деревни – SOS", которая помогает обездоленным детям и подросткам во всем мире обрести свой родной дом. Компания оказывает организации финансовую поддержку, а также снабжает ее уборочной техникой, значительно облегчающей повседневную жизнь.

В прошлом году компания "Керхер" в России передала на безвозмездной основе несколько единиц техники, включая аппараты высокого давления и пароочистители, некоммерческим организациям и учреждениям, которые оказывают помощь нуждающимся детям и их семьям. Среди них такие организации, как "Антон тут рядом", "World Vita", "Русфонд" и "Линия жизни".

11.04.2024

Команда бренда Tork рассказала о новом инструменте для расчета бюджета на гигиеническую продукцию

В Москве 29 марта прошел деловой завтрак, организованный Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» совместно с брендом Tork. Эксперты бренда рассказали о гигиенических решениях Tork и полезных сервисах для специалистов АХЧ, включая новый инструмент для расчета затрат на профессиональную гигиеническую продукцию для разных объектов.

09.04.2024

Бренд Tork расширяет ассортимент протирочных материалов российского производства

Бренд Tork компании «Эссити» представляет три новых артикула протирочных материалов российского производства — Tork нетканый протирочный материал в рулонах в белом и бирюзовом цвете, а также Tork однослойные протирочные бумажные полотенца в рулоне. Новые продукты универсальны и позволяют решать целый комплекс задач в ресторанах, на пищевых и непищевых производствах, в медицинских учреждениях, в офисах и других общественных местах.

Все новости
29.05.2023

Обзор: как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин

Современная технология уборки зданий и помещений уже не представляется возможной без использования поломоечных машин. Они обеспечивают быстрое и качественное уборочное обслуживание, помогают экономить время и силы работников, которые занимаются уборкой. Однако, как и у любой техники, у таких машин есть свои комплектующие, которые нуждаются в периодической замене или обслуживании. Рассмотрим, как устроен рынок комплектующих для поломоечных машин.

01.08.2022

УБОРКА ПО-НОВОМУ Как изменился клининг и что нас ждет в будущем

За последние годы произошел пересмотр многих представлений об эпидемиологической безопасности. Клининг, оказавшийся в центре изменений, отреагировал на них максимально оперативно, внедрив новые стандарты уборки. Какие тренды господствуют на рынке сейчас и что ждет нас в будущем?

Все статьи