Hakomatic E10

Описание
Модель: E10
Производительность: 1400 кв. м/час
Производитель: Нидерланды
Объем чистого/грязного бака: 10/11 л.
Рабочая поверхность: 35 см.
Поставщик: Поставщики поломоечных машин Hako
Кабельная поломоечная машина без сидения для оператора. Подходит для уборки в магазинах и складах с узкими проходами между стеллажами и кассовыми узлами. Благодаря системе «бак-в-баке» аппарат имеет компактные размеры и обладает большой маневренностью. Благодаря системе «бак-в-баке» аппарат имеет компактные размеры и обладает большой маневренностью.
CleanExpo в Краснодаре! Открылась регистрация специалистов индустрии чистоты на выставку CleanExpo Krasnodar | PULIRE
С 22 по 24 апреля 2021 года в Краснодаре, ВКК «Эспоград ЮГ» пройдет единственная международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки в Южном федеральном округе - CleanExpo Krasnodar | PULIRE.
Салфетки Vileda Professional из микроволокна удаляют вирусы с поверхностей
ViledaProfessional первой представила продукты для профессиональной уборки в условиях пандемии, чья эффективность была научно доказана. Эксперты компании убеждены – чем выше будет уровень поддерживаемой гигиены в общественных местах, тем быстрее все мы сможем вернуться к обычной жизни без ограничений.
«Как эксперт в области чистоты, мы прекрасно понимали, что можем и должны внести свой вклад в борьбу с распространением инфекций»
Директор по маркетингу и управлению продуктом Юрий Сейченко поделился опытом компании «Керхер» о преодолении периода самоизоляции в коротком интервью для главной выставки индустрии чистоты CleanExpoMoscow | PULIRE
Индустрия клининга: новые векторы развития
С каждым днем вопросов к развитию отрасли профессиональной уборки, санитарии и гигиены становится все больше, поэтому организационный комитет выставки CleanExpo Moscow | PULIRE поговорил c представителями главных ассоциаций индустрии, чтобы найти ответы и выяснить, как эффективно осуществлять деятельность в нынешних рыночных условиях.