CLEANING FORUM — Новости

Новости клининга

29.09.2014

Компания Kärcher стала партнером первой независимой гостиничной Премии Russian Hospitality Awards

Впервые в феврале 2015 года в России состоится Церемония награждения независимой гостиничной Премии Russian Hospitality Awards. В рамках Премии будут названы 20 лучших отелей страны в различных номинациях.

14.09.2014

Лондонский метрополитен пытается бороться с грязью в туннелях

В Великобритании разработали специальный подвижной состав для очистки туннелей Лондонского метро. Введение специального очистительного состава планировалось еще на 2013 год. 

08.09.2014

Экологическая бутылка от BonAqua

Бренд BonAqua представил в августе российским покупателям новую экологичную биобутылку, уникальная технология производства которой, по словам производителя, компании Coca-Cola, позволяет использовать растительное сырье

05.09.2014

Компания "Керхер" открыла учебную академию

В Москве 28 августа состоялось открытие Учебной Академии "Керхер". Она призвана обучать сотрудников компании "Керхер" и компаний партнеров эффективному использованию возможностей оборудования.

30.08.2014

Правильный клининг может предотвратить расспространение лихорадки Эбола

Вспышка лихорадки Эбола попала в заголовки газет по всему миру. Это тяжелая болезнь имеет уровень смертности в 90 процентов, но инфекция может управляться с помощью эффективных гигиенических и чистящих мер.

23.08.2014

Промышленные альпинисты моют самые известные часы в мире Биг-Бен

На этой неделе одна из самых известных достопримечательностей Великобритании - Биг-Бен в Лондоне была отмыта четырьмя промышленными альпинистами.

22.08.2014

Евгений Миронов сыграет руководителя клининговой компании в комедии "Норвег"

В конце августа кинокомпания «Марс Медиа» приступает в Санкт-Петербурге к съемкам комедии Алены Званцовой «Норвег»Главные роли – москвича Евгения Кириллова, руководящего клининговым агентством, и его невесты из Норвегии Брунхильды – сыграют Евгений Миронов и Северия Янушаускайте.  

 

15.08.2014

Ежегодно в России образуется 70 млн тонн твердых бытовых отходов

Из них только 7 млн. тонн возвращается в хозяйственный оборот. 

Об этом заявил Сергей Донской, министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации на расширенном совещании по принятию мер к реализации инвестиционных проектов в области обращения с твердыми бытовыми отходами (ТБО), в том числе, на принципах государственно-частного партнерства (ГЧП). Совещание проводилось по поручению Правительства РФ во исполнение протокола заседания Совета Безопасности по вопросу обеспечения экологической безопасности в Российской Федерации.

11.08.2014

II Международная конференция «Клининг в эффективном управлении объектами недвижимости» состоится 23 октября 2014 г. в отеле «Балчуг-Кемписнки»

Компания infor-media Russia приглашает Вас принять участие во II Международной конференции«Клининг в эффективном управлении объектами недвижимости», которая состоится 23 октября 2014 г. в отеле «Балчуг-Кемписнки».

08.08.2014

Система пользования туалетами для слабовидящих на бортах воздушных судов

Профессор из Гонконга разработал систему для слабовидящих, которая поможет пользоваться туалетами на борту воздушного судна.

Концепция BrailleWise использует систему тактильного чтения для слепых, надписи вокруг туалетной кабины указывают на различные объекты в туалете.

01.12.2020

Салфетки Vileda Professional из микроволокна удаляют вирусы с поверхностей

ViledaProfessional первой представила продукты для профессиональной уборки в условиях пандемии, чья эффективность была научно доказана. Эксперты компании убеждены – чем выше будет уровень поддерживаемой гигиены в общественных местах, тем быстрее все мы сможем вернуться к обычной жизни без ограничений.

09.11.2020

CleanExpo Moscow 2020 – это безопасно!

В начале ноября стало известно о планируемом открытии госпиталя для заболевших Covid, в МВЦ «Крокус Экспо». Однако, сам госпиталь расположится в Павильоне №3, на безопасном расстоянии от Павильона №1, где будет проходить выставка.

Все новости