CLEANING FORUM — Новости

Новости клининга

23.04.2015

Торговая марка Tork представила инновационный экстра-безворсовый нетканый материал

Ассортимент материалов для протирки и очистки торговой марки Tork пополнился новым нетканым материалом, который идеально подойдет для всех видов работ, где необходимо полное отсутствие выпадения частиц.

20.04.2015

АРУК и «Ворлдскиллс Россия» подписали соглашение о сотрудничестве

На конференции «Клининг. Новые стандарты и оптимальные решения. Практический опыт совместной работы клининговых компаний и специалистов сфер АХД и ЖКХ», которая прошла 6 апреля 2015 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации, было подписано знаковое соглашение о сотрудничестве между Ассоциацией Русских Уборочных Компаний и Союзом «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Ворлдскиллс Россия».

20.04.2015

Новосибирск закупает 24 новые коммунальные машины

Городской парк дорожной техники пополнится новыми машинами – муниципалитет планирует сделать закупку на 64 млн рублей, об этом на еженедельной встрече с журналистами рассказал мэр Анатолий Локоть.

15.04.2015

Новые направления для развития клинингового бизнеса. Технологии и средства по чистке, уходу и реставрации изделий из кожи

Обучающий центр Clean Studio и компания «АЛЬФАКОМ КОММЕРС» приглашают на семинар.

15.04.2015

Улицы Москвы, Санкт-Петербурга, Ялты помоют моющим средством «Торнадо» от Профф Лайн

Коммунальные службы Москвы, Санкт-Петербурга, Ялты приступили к очистке улиц от накопившейся за зиму грязи шампунем «Торнадо» от компании Профф Лайн.

09.04.2015

9 апреля 1699 года, был издан первый Указ о соблюдении чистоты.

Указ Петра I «О наблюдении чистоты в Москве и о наказании за выбрасывание сору и всякого помету на улицы и переулки» запрещал жителям столицы выбрасывать на улицы мусор, обязывал следить за чистотой дворов и мостовых, а все отходы вывозить за пределы города и засыпать землей.

08.04.2015

Генуборка морей: нефтяные пятна соберут шваброй

Швабра сделана из синтетического материала, отталкивающего воду и удерживающего нефть.

07.04.2015

Столичные коммунальщики в понедельник помыли памятник Юрию Гагарину на Ленинском проспекте

Титановому Юрию Гагарину в понедельник устроили банный день. 42-метровый памятник на Ленинском проспекте помыли с помощью специальной установки, сообщает "ТВ Центр".

02.04.2015

Компания Керхер провела субботник

27 марта «Керхер» провел традиционный пятничный «субботник» в сквере имени Марии Рубцовой, который находится неподалеку от офиса компании. Мемориал воинской славы, расположенный в этом зеленом уголке подмосковных Химок, снова сияет чистотой и готов к празднованию 70-летия Великой Победы.

30.03.2015

Российский Новый университет в июне 2015 начнёт набор абитуриентов по профилю «Производственный сервис»

В 2015 году факультет бизнес-технологий в туризме Российского нового университета (РосНОУ) при содействии Ассоциации русских уборочных компаний (НО «АРУК») проводит первый набор студентов дневного отделения по профилю «Производственный сервис» (Бизнес-технологии в индустрии чистоты).

01.04.2021

Kärcher представляет самый маленький аппарат высокого давления - K Mini

Мал да удал: быстрое и эффективное решение для уборки 

12.03.2021

Интерактивный тренинг от бренда Tork поможет клининговому персоналу обеспечить безопасную среду в медучреждениях

Tork, бренд компании Essity, запускает интерактивный тренинг «Чистота в медучреждениях» — это цифровой обучающий инструмент, который поддержит менеджеров и линейный клининговый персонал в создании гигиеничной и безопасной медицинской среды. Бренд Tork также представляет свой новый продукт — салфетки из микрофибры для очистки поверхностей, которые помогут персоналу эффективно выполнять даже самые сложные задачи.

Все новости