CLEANING FORUM — Новости

Новости клининга

02.03.2015

Тарас Дударь назначен вице-президентом СККР по связям с общественностью

Вице-президентом Союза Клининговых Компаний России по связям с общественностью стал мировой эксперт по клинингу Дударь Тарас Васильевич.

20.02.2015

Новые стандарты и оптимальные решения. Практический опыт совместной работы клининговых компаний и специалистов сфер АХД и ЖКХ».

Журнал «Клининг» - соорганизатор Конференции «Клининг. Новые стандарты и оптимальные решения. Практический опыт совместной работы клининговых компаний и специалистов сфер  АХД и ЖКХ».

19.02.2015

В Санкт-Петербурге пройдет круглый стол, посвященный развитию регионального рынка клининга в условиях кризиса

СРО НП «Союз предприятий сервиса в эксплуатации недвижимости» и Ассоциация Российских Уборочных Компаний (АРУК Санкт-Петербург) приглашают на деловую встречу в формате круглого стола «Развитие регионального рынка профессиональных уборочных (клининговых) услуг в условиях экономического кризиса и изменений в системе отношений между заказчиками и исполнителями работ», которая состоится 11 марта 2015 года в Санкт-Петербурге.

10.02.2015

"Лучшие товары для клининга" премия от СККР

 Союз клининговых компаний 17 февраля проводит награждение побудителей премии "Лучшие товары для клининга"за 2014 год.

05.02.2015

Керхер центр теперь и в Красногорске

Двенадцатый на территории Москвы и области Керхер Центр находится по адресу: Ильинское шоссе, д. 14, стр. 1, на пересечении двух крупных магистралей (Ильинского и Новорижского шоссе).

04.02.2015

ФМС и ФСКН могут расформировать

По сообщению газеты Коммерсант в администрацию президента поступили предложения об изменениях в силовых ведомствах в рамках сокращенного бюджета. Речь в первую очередь идет о возможном расформировании ФСКН и ФМС, чьи функции могут быть переданы МВД.

29.01.2015

Управляющая компания ZEPPELIN и АББ расширяют сотрудничество

По итогам тендера международный концерн ABB, поставляющий силовое оборудование и технологии для электроэнергетики, транспорта, инфраструктуры и автоматизации производства, передал на обслуживание управляющей компании Zeppelin ещё четыре своих объекта в Москве и Подмосковье.

28.01.2015

Vileda представила новую компактную тележку УльтраСпид Про

Инновационная система для традиционного метода уборки пола. Эксперты в исследовательском центре Vileda Professional собрали от клинеров многих стран все рекомендации и требования к системе.  После чего был усовершенствован каждый элемент системы

26.01.2015

Nilfisk представил новый коммерческий пылесос

VP600 - эффективный и энергосберегающий пылесос. В процессе разработки нового коммерческого пылесоса Nilfisk VP600 ключевым моментом являлась экономия электроэнергии. По этой причине мы обязательно должны были добиться низкого потребления энергии и новых инновационных функций.

16.01.2015

Компания Kärcher отмечает 80 летие!

2 января Kärcher отметил свой 80-летний юбилей. За эти годы маленькая семейная компания выросла в крупнейший международный концерн с широчайшим ассортиментом бытовой и профессиональной техники для уборки и стала экспертом в области технологий чистоты.

18.02.2021

СВЕП Про: экономичная и безопасная уборка во время пандемии

Офисные и торговые центры, рестораны и отели, развлекательные и спортивные объекты — в этих местах люди суммарно могут проводить гораздо больше времени, чем в своих квартирах. Управляющим объектами коммерческой недвижимости стоит позаботиться об организации качественной уборки помещений, чтобы создать для них комфортную и безопасную среду

15.02.2021

Kärcher объединяет представительства в регион СНГ

Москва, февраль 2021 – С 2021 года концерн Kärcher создает новый регион CIS (СНГ) в структуре компании, который объединяет страны Содружества Независимых Государств: Россию, Беларусь, Казахстан, Молдову Армению и Азербайджан.

Все новости