CLEANING FORUM — Новости

Новости клининга

17.05.2016

Новое исследование: Гигиена играет важную роль в изменяющейся инфраструктуре офиса

72 % опрошенных информируют руководство в случае возникающих неудобств

13.05.2016

13 мая в 12:00 стартует акция по раздельному сбору отходов «Разделяй и используй».

В мероприятии примет участие руководитель Департамента природопользования города Москвы Антон Кульбачевский.

13.05.2016

Компания Blesk InCare приобрела лидера рынка Новосибирска по аренде грязезащитных ковров

Компания Blesk InCare, эксперт в сфере сервиса и аренды текстиля, сменных грязезащитных ковров в РФ, приобрела ООО «Ковер-Сервис» г. Новосибирск.

11.05.2016

Масштабная рекламная кампания: KÄRCHER И «Охотники за привидениями»

28 июля в российский кинопрокат выходит долгожданный перезапуск культового фильма «Охотники за привидениями». А вот одноименную рекламную кампанию Kärcher, приуроченную к появлению фильма на широких экранах и посвященную выходу на рынок новой серии аппаратов высокого давления серии Full Control, можно увидеть уже сейчас.

 

29.04.2016

Андрей Махов и ТМ Tork продолжат раскрывать секреты рациональных решений для ресторанов

Шэф-повар «Кафе Пушкинъ» Андрей Махов и Tork, международная торговая марка профессиональной бумажно-гигиенической продукции, продолжают сотрудничество, начавшееся весной 2015 года. Махов и Tork откроют новые секреты подбора рациональных решений для кухни ресторана.

14.04.2016

Программа «Чистые ладошки» ТМ Tork удостоена звания «Лучшие социальные проекты России»

8 апреля в отеле Radisson Resort Завидово состоялась церемония награждения лауреатов IV Ежегодной Национальной Программы «Лучшие социальные проекты». Программа «Чистые ладошки» ТМ Tork получила награду в категории «Образование и наука».

14.04.2016

13 апреля 2016 года, начала работу Международная выставка CleanExpo Siberia

Единственная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии и гигиены, химической чистки и стирки в Сибирском федеральном округе (СФО).

12.04.2016

SCA запускает новое поколение диспенсеров Tork SmartOne для туалетной бумаги

Среди всех диспенсеров для туалетной бумаги система SmartOne занимает особое положение. Уникальная конструкция с полистовым отбором бумаги из центра диспенсера хорошо знакома посетителям туалетов и клининговым службам по всему миру. Система SmartOne появилась на рынке 10 лет назад и за это время получила заслуженное признание. Компания SCA решила объединить два успешных проекта и сделать SmartOne частью одной из самых популярных линеек диспенсерного оборудования — Tork Elevation Line.

08.04.2016

АРУК приняла участие в мероприятиях форума «ГОСЗАКАЗ-2016»

С 23 по 25 марта 2016 года в Москве состоялся очередной Форум «ГОСЗАКАЗ-2016» в котором приняли участие предприниматели из многих регионов РФ и представители власти, имеющие отношение к государственным и муниципальным торгам. В деловой программе Форума (круглый стол «Отраслевые проблемы госзакупок» приняли участие представители АРУК.

05.04.2016

13 апреля – открытие выставки CleanExpo Siberia, Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Приглашаем вас посетить международную выставку CleanExpo Siberia, которая пройдет с 13 по 15 апреля 2016 года в Новосибирске, МВК «Новосибирск Экспоцентр». CleanExpo Siberia — единственная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии и гигиены, химической чистки и стирки в Сибирском федеральном округе.

21.10.2021

Мобильное решение для периодической уборки

Новинка от Kärcher: аккумуляторный аппарат среднего давления KHB 4-18 

12.10.2021

Kimberly-Clark Professional™ выпустила новые масловпитывающие коврики

Kimberly-Clark Professional™, один из ведущих мировых производителей протирочных материалов, средств индивидуальной защиты и гигиенической продукции, запустила новый продукт - масловпитывающие коврики. Новый продукт способен абсорбировать большой объем масел и других жидкостей на масляной основе.

Все новости