CLEANING FORUM — Новости

Новости клининга

25.07.2016

АРУК стала сооснователем Международного альянса клининговых ассоциаций

В целях формирования Международного Альянса Клининговых Ассоциаций Ассоциация природопользования Сингапура (EMAS) подписала соглашения о намерениях с клинининговыми некоммерческими организациями пяти стран.

15.07.2016

Вебинар "Организация санитарно-гигиенических мероприятий на предприятиях общественного питания с учетом принципов ХАССП"

20 июля 2016 г. пройдет вебинар по теме "Организация санитарно-гигиенических мероприятий на предприятиях общественного питания с учетом принципов ХАССП". Ведущая - Ушакова Вера Николаевна, президент Ассоциации Российских Уборочных Компаний. 

11.07.2016

Новый флагманский Керхер Центр на Ленинградке

5 июля в Москве открылся новый флагманский Керхер Центр, который объединил в себе продажи и сервис бытовой и профессиональной техники, а также Учебную Академию.

05.07.2016

SCA получила награду Red Dot Award-2016 за линейку диспенсеров Tork Image Design™

Компания SCA получила престижную награду Red Dot Award 2016 за дизайн линейки диспенсеров Tork Image Design™. Эксперты из 25 стран выбрали Tork Image Design™ в качестве победителя из более чем 5 000 заявок, поданных на участие. Новая линейка диспенсеров была разработана для туалетных комнат премиум-класса, где дизайн так же важен, как и функциональность.

29.06.2016

Невероятные возможности для индустрии клининга и советы по их использованию

ISSA/INTERCLEAN в Амстердаме — крупнейшая в мире профессиональная выставка в области клининга, международный ориентир, который дает посетителям представление о направлениях развития этой индустрии. В этом году в рамках выставки компания SCA и принадлежащая ей международная торговая марка Tork обсудили основные тенденции и новые направления развития рынка клининга с ведущими представителями этой индустрии.

20.06.2016

Судьи готовы заплатить 18 тысяч рублей за мытье окон и витражей на всех пяти этажах.

Одно из условий: окна надо постараться не разбить и вытереть насухо.

17.06.2016

ОПОРА создает Комиссию по клининговой деятельности и обращению с отходами

Правлением НП ОПОРА 8 июня 2016 года одобрено создание Комиссии  по клининговой деятельности и обращению с отходами производства и потребления.

06.06.2016

Компания «Керхер» вновь стала генеральным спонсором Велопарада, который прошел в Москве 29 мая 2016 г.

Маршрут Велопарада, в котором в этом году приняли участие около 30 тыс. человек, протянулся вдоль всего Садового кольца и составил 16 км. Вместе с велогонщиками на трассу вышли два автомобиля поддержки «Керхер» – один из них дежурил у сцены, второй замыкал колонну. 

03.06.2016

«Реальный клининг 2016» - 15 июня в городе Самара

Самарский форум  «Реальный клининг 2016» в этом году отметить мини-юбилей. Ему исполнится 5 лет. Не случайно самарский эксперимент оказался удачным: Поволжье является регионом с самым динамично развивающимся клинингом, а дорогостоящие поездки в столицы за опытом и знаниями не всем по карману. А «Реальный клининг» предлагает интересные программы, опытных специалистов и дружескую атмосферу. И ответы на наболевшие вопросы есть у кого получить, и с друзьями-коллегами пообщаться, опытом обменяться.

30.05.2016

Открыта запись на курс обучения по программам ДПО «Клининг в административно-хозяйственной деятельности»

16 и 17 июня пройдет семинар - Клининг в административно-хозяйственной деятельности

25.10.2021

Новинки Kärcher на выставке CleanExpo Moscow Рентабельные решения для рынка клининга

Москва, 25 октября 2021 г. – CleanExpo – одно из важнейших событий года для всех профессионалов клинингового сектора. В этом году на стенде генерального спонсора и постоянного участника выставки, компании «Керхер», можно увидеть широкий спектр рентабельных решений для уборки, чистки и садово-парковых работ

21.10.2021

Kimberly-Clark Professional™ представила новый продукт Wypall® Reach™ для предприятий общественного питания

Система профессиональных протирочных материалов с центральной подачей Wypall® Reach™ разработана для поддержания стандартов гигиены в заведениях общественного питания. Решение включает в себя рулонный бумажный материал и переносной диспенсер. Применение Wypall® Reach™ предотвращает перекрестное загрязнение, которое происходит при использовании открытого рулона, и сокращает использование протирочных материалов более чем на 20%.

Все новости