CLEANING FORUM — Новости

Новости клининга

14.06.2022

Аккумулятор поломоечной машины

Что нужно знать, чтобы избежать ошибок в обслуживании

16.02.2022

Kimberly-Clark Professional™ выпустила новую линейку тонких нитриловых перчаток KleenGuard® G10

Один из ведущих мировых производителей протирочных материалов, средств индивидуальной защиты и гигиенической продукции, компания Kimberly-Clark Professional™, выпустила новую линейку тонких нитриловых перчаток синего цвета KleenGuard G10®.

21.01.2022

Золотая награда для серии аппаратов высокого давления K2 – K7 Smart Control Premium

Компания Kärcher удостоена высшей награды конкурса German Design Award 2022

12.01.2022

Первый завод по производству оборудования Kärcher в России

Москва,12 января 2022 г. Крупнейший в мире производитель техники для уборки и очистки, немецкая компания Kärcher, и собственник складской и индустриальной недвижимости Radius Group подписали долгосрочный договор аренды площадей для производства оборудования Kärcher в Подмосковном Домодедово по схеме bts (built to suit). Консультантом сделки выступила международная компания CBRE.

23.12.2021

Бренд Tork провел первую онлайн-конференцию для клиентов

17 ноября состоялась первая онлайн-конференция для клиентов бренда Tork, компании Essity, международного производителя товаров для гигиены. В рамках конференции обсуждались миссия, стратегия развития бренда в России, а также были представлены продуктовые новинки и достижения в области устойчивого развития. 

14.12.2021

Vileda Professional представляет новый ассортимент салфеток семейства МикроТафф, сочетающих в себе силу уборки микроволокном и долгий срок службы

Vileda Professional совершенствует вязанные микроволоконные салфетки семейства МикроТафф. Салфетки выпускаются в трех категориях – Бэйс, Свифт и Плюс, чтобы добиться максимальной эффективности уборки любых поверхностей. Салфетки МикроТафф имеют долгий срок службы - их можно стирать от 400 до 700 раз в зависимости от категории. 

08.12.2021

Kärcher публикует новый глобальный отчет об устойчивом развитии

Москва, 8 декабря 2021 г. – Компания Alfred Kärcher SE & Co. KG представила новый, на этот раз цифровой отчет об устойчивом развитии. Семейное предприятие, специализирующееся на выпуске уборочной техники, в этом году сделало свои заводы во всем мире CO2-нейтральными и во все большей мере полагается на источники «зеленой» энергии. 

24.11.2021

Kimberly-Clark Professional™ помогает обеспечить высокий уровень гигиены в условиях новой реальности

Предприятия и общественные заведения с высокой проходимостью стали внимательнее относиться к соблюдению санитарно-гигиенических требований, чтобы обеспечить посетителям безопасность. Kimberly-Clark Professional™ рассказывает о современных решениях, которые помогут с легкостью справиться с этой задачей.

23.11.2021

Бренд Tork запускает новую ультра-мягкую туалетную бумагу премиум-класса

Бренд Torkрасширил свой ассортимент с помощью нового продукта – трехслойной туалетной бумаги TorkPremiumроссийского производства. Новая туалетная бумага обладает высоким качеством и подходит для универсального использования – в отелях, на коммерческих площадках, в ресторанах и офисах. Продукт будет производиться на фабрике компании Essity в городе Советске, Тульской области. 

25.10.2021

ВЫСТАВКА CLEANEXPO MOSCOW | PULIRE 2021

26–27 октября 2021 тысячи специалистов индустрии чистоты соберутся в Москве, в Крокус Экспо на 23-ей Международной выставке оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow | PULIRE

01.02.2024

Бренд Tork отмечает 25-летие в России

Бренд профессиональной гигиенической продукции Tork отмечает 25-летие в России. Команда бренда прошла длинный путь от первых шагов на российском рынке до позиции одного из лидеров в сегменте профессиональной гигиены. О главных достижениях, планах на будущее и новом бренде, который начнет свою историю в этом году, рассказал Максим Барков, коммерческий директор профессионального ассортимента Tork компании «Эссити», стоявший у истоков бизнеса Tork в России.

22.01.2024

Vileda Professional представляет новое поколение в системе уборки Свеп Про

Vileda Professional, ведущий производитель профессиональных решений для уборки, представляет усовершенствованную систему уборки Свеп Про. На фоне сокращения ресурсов, растущего ценового давления и повышенного внимания к вопросам экологии и эргономики, Vileda Professional пересмотрела каждую деталь системы, чтобы добиться превосходства в текущих стандартах уборки. 

Все новости
18.08.2020

«Как эксперт в области чистоты, мы прекрасно понимали, что можем и должны внести свой вклад в борьбу с распространением инфекций»

Директор по маркетингу и управлению продуктом Юрий Сейченко поделился опытом компании «Керхер» о преодолении периода самоизоляции в коротком интервью для главной выставки индустрии чистоты CleanExpoMoscow | PULIRE

14.07.2020

Индустрия клининга: новые векторы развития

С каждым днем вопросов к развитию отрасли профессиональной уборки, санитарии и гигиены становится все больше, поэтому организационный комитет выставки CleanExpo Moscow | PULIRE поговорил c представителями главных ассоциаций индустрии, чтобы найти ответы и выяснить, как эффективно осуществлять деятельность в нынешних рыночных условиях.

Все статьи