CLEANING FORUM — Новости

Новости клининга

10.08.2018

Эксперимент под названием «Мыльный фургон» поможет автокафе решить проблемы гигиены, стоящие на пути их бизнеса

В то время как урбанизация набирает обороты, торговая марка Tork запустила уникальный эксперимент, призванный помочь людям соблюдать гигиену рук в условиях бешеной жизни большого города

03.08.2018

Технологии и обучение в основе конкурентоспособности клининговых компаний

Прозвучавшее в СМИ по итогам прошедшего весной в Государственной Думе круглого стола заявление о намерении ФНС провести проверки более чем 8 000 клининговых компаний и их подрядчиков сильно взбудоражило рынок клининговых услуг.

20.07.2018

Из чего делают качественные мопы

Vileda Professional запускает цикл материалов, посвященных моющим насадкам, или мопам, которые сегодня повсеместно используются для уборки помещений.

16.07.2018

Kärcher грязи не боится

Компания приняла участие в "битве" внедорожников Бронницкого клуба 4х4

02.07.2018

Революционная инновация позволяет туалетным комнатам с высокой проходимостью справляться с большим наплывом посетителей

В местах с высокой посещаемостью, таких как стадионы и аэропорты, скопления людей приводят к очередям и создают сложности, связанные с поддержанием чистоты в туалетных комнатах.

20.06.2018

ТМ Tork в предматчевых отелях Чемпионата Мира по футболу в России

Этим летом Россия впервые в своей истории принимает мировое первенство по футболу. Сотни тысяч болельщиков со всех континентов приедут оценить не только хороший футбол, но и «русское гостеприимство» и уровень чистоты и сервиса в российских отелях. Самая серьезная нагрузка ложится на отели в городах проведения футбольных матчей.

06.06.2018

Уникальный сервис по переработке бумажных полотенец для рук получил премию Interclean Innovation Award 2018

15 мая в Амстердаме были объявлены победители конкурса инноваций Interclean Innovation Award 2018 — наград в престижных номинациях «Управленческие и мобильные решения» и «Приз зрительских симпатий» удостоился сервис Tork PaperCircle® — первое в мире решение по переработке бумажных полотенец для рук.

29.05.2018

Международный прорыв выставки CleanExpo Moscow | PULIRE 2018: итоги работы на выставке InterClean Amsterdam

Организаторы выставки CleanExpo Moscow | PULIRE 2018 – главного в России и СНГ события в индустрии чистоты – приняли участие в выставке Interclean Amsterdam, ставшей традиционным местом встречи для специалистов отрасли.

23.05.2018

Немецкое качество по конкурентным ценам

Высококачественная продукция для профессиональной уборки по конкурентным ценам – это реальность уже заслужившей доверие российских клинеров торговой марки ViledaProfessional. Чтобы сделать свою продукцию доступной для российских клиентов, компания в последние годы предприняла ряд серьезных мер.

15.05.2018

Выставка CleanExpo Moscow | PULIRE – на выставке Interclean Amsterdam

Организационный комитет выставки CleanExpo Moscow | PULIRE примет участие в крупнейшей международной выставке Interclean Amsterdam, которая пройдет в Амстердаме 15-18 мая 2018 года.

09.09.2022

Бренд Tork запустил локальное производство диспенсерных салфеток Tork Xpressnap® N4

Бренд Tork компании Essity стартовал с производством диспенсерных салфеток Tork Xressnap® N4 (арт. 10844). Салфетки изготовлены полностью из локального переработанного сырья, отвечают высочайшим стандартам качества и позволяют достигать целей устойчивого и эффективного развития бизнеса.

22.08.2022

Компания Essity продолжит поставлять продукцию местного производства под брендом Tork российским клиентам

Гигиеническая продукция для профессионального использования торговой марки Tork продолжает производиться на российских фабриках. Стабильность поставок продукции дистрибьюторам и конечным клиентам остаётся для Tork приоритетом номер один.

Все новости
15.07.2014

"Скоростная" уборка в Японии

Возможно, самыми быстрыми клинерами в мире является команда отвечающая за очистку японских скоростных поездов.

14.07.2014

Как открыть свой клининговый бизнес?

Отрасль клининга имеет достаточно низкий барьер вхождения для новичков. То есть, не надо обладать большим стартовым капиталом или какими-либо специализированными знаниями, чтобы открыть свой клининговый бизнес.

Все статьи