CLEANING FORUM — Новости

Новости клининга

04.02.2020

Профф Лайн представит свои новинки на презентации 20.02.20

20 февраля компания Профф Лайн проведет презентацию журнала CLEANING (Мир клининга), системы CleanJack, представит новинки компании Johannes Kiehl KG и VDM Professional.

01.01.2020

«КЕРХЕР» открывает академию

27 декабря «Керхер» открывает Академию в Москве. Шесть инновационных учебных центров «Керхер» для сотрудников и партнеров уже работают по всему миру. Российская Академия станет седьмой.

18.11.2019

Торговая марка Tork приняла участие в фестивале MEGUSTRO

5-7 ноября в Санкт-Петербурге прошло одно из главных событий ресторанного рынка, гастрономический фестиваль международного масштаба для шеф-поваров и рестораторов MEGUSTRO. Торговая маркаTork представила готовые решения для поддержания гигиены в сфере общественного питания на собственном стендев виде ресторана с открытой кухней, главными героями которой стали переносные диспенсеры TorkReflex, листовые полотенца TorkXpress® сложения Multifold и знаменитые «полотенца шефа».

08.11.2019

«Линдстрем» запускает интернет-магазин ковров

Компания«Линдстрем», одна из ведущих сервисных текстильных компаний, предоставляющих услуги по аренде спецодежды и вестибюльных ковров по всему миру,открывает собственный интернет-магазин в России.

22.10.2019

Всемирный день чистых рук: гигиена для каждого

15 октября отмечается Всемирный день чистых рук – важный день, чтобы в очередной раз напомнить миллиардам людей во всем мире о важности соблюдения элементарных правил гигиены.

25.09.2019

Шеф-повара высоко оценили продукциюTorkна мероприятиях «Рестопарка»

Представителей ресторанного бизнеса и кулинарного искусства Урала и Поволжья собрали гастрономические фестивали «Рестопарк» от команды GASTREET в Казани и Екатеринбурге на стыке летнего и осеннего сезонов. В проведении мастер-классов высокой кухни и официальных ужинов  шеф-поварам «Рестопарка» помогали профессиональная бумажная продукция и гигиеническое оборудование торговой марки Tork, продемонстрировавшие свою эффективность в действии.

23.08.2019

Регистрируйтесь на главную выставку индустрии чистоты CleanExpoMoscow | PULIRE

В современном мире невозможно представить помещение, не требующее уборки. В новых реалиях рынка, клининг - это уже не необычный «англицизм», а устоявшаяся необходимая услуга, спрос на которую с каждым годом растет.

08.07.2019

Продукция Tork на «Завтраке шефа»

Продукция торговой марки Tork для профессиональной кухни вдоховляет поваров и рестораторов создавать безукоризненные условия для приготовления кулинарных шедевров и обслуживания гостей. 

20.06.2019

Эксперимент Tork определил секрет идеального рабочего процесса на кухне

«Эксперимент с процессами на кухне», проведенный торговой маркой Tork совместно с консультантом по оптимизации кухонь Аланом Кинселлой, показал, как наличие подходящих профессиональных гигиенических решений повышает эффективность персонала кухни ресторана. Важную роль в эксперименте сыграли обновленные диспенсеры TorkReflex, выполненные в дизайне TorkPerfornace.

30.05.2019

От фермы к фабрике - Essity инвестирует в устойчивую технологию производства волокна

Внедрение альтернативного волокна в производство потребительской бумажной продукции и бумажной продукции для профессионального использования

16.06.2023

Бренд Tork расширяет линейку туалетной бумаги российского производства

Бренд Tork компании Essity расширяет линейку туалетной бумаги и представляет новый продукт российского производства – Tork SmartOne® туалетная бумага в мини-рулонах. Бумага произведена из 100% макулатуры и помогает повышать эффективность бизнеса, следуя целям устойчивого развития.

24.05.2023

Бренд Tork запустил российское производство листовых полотенец Multifold

Бренд Tork компании Essity расширяет линейку листовых полотенец и представляет новый локальный продукт – листовые полотенца Multifold. Полотенца изготовлены из 100% макулатуры, отвечают высочайшим стандартам качества и позволяют достигать целей устойчивого и эффективного развития бизнеса

Все новости
17.02.2016

Опыт Мытищ по селективному сбору мусора необходимо распространять и в других округах Подмосковья

Комиссия по экологии, природопользованию и сохранению лесов Общественной палаты Московской области изучила опыт городского округа Мытищи в селективном сборе мусора и сохранении окружающей среды и экологии Подмосковья в рамках выездного заседания 12 февраля.

19.08.2015

Тонкий аромат в комнате: как заставить квартиру благоухать

Каждая квартира имеет свою обстановку, неповторимый дизайн интерьера, а значит, у нее должен быть и свой аромат. Нужно лишь выбрать наиболее подходящие для этого средства.

Все статьи