CLEANING FORUM — Новости

Новости клининга

14.08.2020

Новая формула чистоты

Cредство Floor Pro Industrial Cleaner RM 69

11.08.2020

CleanExpo Moscow | PULIRE 2020 – центр притяжения регионов!

Ежегодно Москва и МВЦ «Крокус Экспо» становятся местом притяжения региональных специалистов. Международный уровень, масштабы, разнообразие продукции и мероприятий -  одни из самых показательных критериев для посетителей выставок.

21.07.2020

Система Tork Xpressnap стала лауреатом премии ECO BEST AWARD в номинации «Продукт года»

Линейка диспенсеров Tork Xpressnap с салфетками из переработанного сырья удостоилась звания «Продукт года» в рамках премии в области экологии, энерго- и ресурсосбережения ECO BEST AWARD. Оргкомитет подвел итоги премии 17 июля в онлайн-формате.

30.06.2020

Cleannext Russia переносится на 2021 год

Международная выставка оборудования и средств для клининга, санитарии и ухода за текстилем состоится 14-16 сентября 2021 года, место проведения останется неизменным - ЦВК «Экспоцентр», Москва.

29.06.2020

Люди не ощущают себя в безопасности, пользуясь сушилками для рук в общественных туалетных комнатах

COVID-19 формирует новые привычки и модели поведения у людей. В результате этого растет осознание рисков для здоровья, связанных с недостаточной гигиеной в общественных местах. Согласно новому международному исследованию торговой марки Torkкомпании Essity, почти 7 из 10 человек не чувствуют себя сегодня в безопасности, посещая заведения с негигиеничными общественными туалетными комнатами, по сравнению с периодом до пандемии. И 43% опрошенных говорят, что чувствуют себя небезопасно, входя в туалетную комнату, оборудованную сушилками для рук.

22.05.2020

«Линдстрем» запускает сервис по предоставлению многоразовых масок для борьбы с распространением коронавируса

С началом пандемии вопрос личной гигиены стал одним из самых важных для людей во всем мире. Чтобы помочь остановить распространение заболевания, компания «Линдстрем» запускает новый сервис по предоставлению компаниям многоразовых масок.

22.05.2020

Tork поддерживает борьбу с COVID-19

Производитель профессиональной бумажно-гигиенической продукции для внедомашнего использования торговая марка Tork компании Essityактивно включается в борьбу с пандемией коронавирусаCOVID-19, сосредоточившись на производственаиболее востребованной сегодняпродукции, поддержке своих клиентови партнеров,а также на просвещении широких слоев населения в вопросах гигиены.

20.03.2020

Новый Tork Xpressnap Fit® повысит эффективность использования пространства небольших ресторанов

Один из лидеров рынка профессиональной гигиены торговая марка Tork расширяет линейку диспенсеров для салфеток Tork Xpressnap® в сегменте HoReCa, выпустив новый Tork Xpressnap Fit. Новая система для салфеток является самой компактной на сегодняшний день и призвана помочь владельцам независимых ресторанов и небольших сетей использовать с максимальной эффективностью ограниченные ресурсы

27.02.2020

Идеи от Tork: как следовать принципам устойчивого развития в повседневной жизни вне дома

Один из мировых лидеров в сфере профессиональной гигиены торговая марка Tork способствует более экологичному образу жизни вдали от дома. Это заключается в обмене глобальными идеями о бизнес-практиках компаний, придерживающихся принципов устойчивого развития, которые влияют на жизнь людей не только дома, но и там, где они работают, обедают и путешествуют.

12.02.2020

Tork: наша задача – создавать максимальный результат из минимальных ресурсов

9 февраля в Бойлерной «Хлебозавода» под лозунгом «Вдохновись на изменения» прошел молодежный фестиваль глобальных изменений, посвященный теме устойчивого развития и ответственного потребления. В зоне мастер-классов выступили представители международной компании Essity – производителя гигиенической продукции торговой марки Tork.

08.08.2023

FREUDENBERG HOME AND CLEANING SOLUTIONS (ТМ Vileda Professional) ПРИОБРЕТАЕТ КОМПАНИЮ VERMOP

Компания Freudenberg Home and Cleaning Solutions – международный лидер в области инновационных решений для уборки для профессионального использования и владелец бренда Vileda Professional – приобретает компанию Vermop. Контракт о покупке был подписан 17 мая 2023 года. Сделка одобрена антимонопольными органами.

08.08.2023

Исследование Tork: 68% россиян считают, что уровень гигиены должен быть всегда на высоком уровне

Возросшие требования к гигиене в общественных местах делают продукцию для гигиены вне дома все более необходимой в сфере гостеприимства, общественного питания, в офисах, образовательных, медицинских и других учреждениях с туалетными комнатами и зонами фудкорта. Об этом говорят данные исследования, проведенного СберАналитикой.

 
Все новости
21.04.2016

Осторожно: заказчик!

Несмотря на все кризисы, психологические барьеры и иные препоны, клининг продолжает развиваться, охватывая своими услугами все больше различных областей – от жилого фонда до крупной промышленности.

20.02.2016

Развитие клининговой отрасли в России

В 90х годах прошлого века, увидев, что на профессиональные услуги клининговых компаний есть спрос, отечественные фирмы также стали осваивать данный рынок.

Все статьи