CLEANING FORUM — Новости

Новости клининга

24.05.2019

Метод уборки СВЕП для производственных помещений

Производственные помещения фабрик и заводов необходимо содержать в чистоте, ведь от этого во многом зависит качество конечного продукта, условия работы сотрудников и производственный процесс. 

23.05.2019

ТМ Tork представила новую линейку премиальных салфеток LinStyle®

Презентация продукта состоялась 24 апреля в кулинарной школе NovikovSchool. Среди гостей мероприятия были F&B директора отелей, рестораторы, представители кейтеринговых компаний и представителипосольства Швеции.

13.05.2019

Забота о гигиене в больнице –в ваших руках

5 мая отмечается Всемирный день гигиены рук, провозглашенный Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ)

13.05.2019

CleanExpo Санкт-Петербург, 30 апреля 2019

С 18 по 20 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоялась единственная в регионе отраслевая выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo St.Petersburg.

19.04.2019

18 апреляв КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» открылась 20-я Международнаявыставка CleanExpoSt. Petersburg| PULIRE

CleanExpoSt.Petersburg| PULIRE - единственная в Северо-Западном регионе от­раслевая выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки.

16.04.2019

с 18 по 20 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге CleanExpo St.Petersburg

20-я Международная выставка CleanExpo St.Petersburg состоится с 18 по 20 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»
CleanExpo St.Petersburg — единственная в Северо-Западном регионе отраслевая выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки.

09.04.2019

«КЕРХЕР» И «УРАЛЬСКИЕ ЛОКОМОТИВЫ» договорились о сотрудничестве

По итогам тендера региональное подразделение компании ООО «Керхер» заключило договор с ООО «Уральские локомотивы» на поставку оборудования для очистки корпусов вагонов от остатка абразивного материала, а также камеры пескоструйной обработки. Для выполнения задач, поставленных заказчиком, специалисты компании «Керхер» предложили мощные вакуумные установки, которые с успехом используются в различных отраслях промышленности.

29.03.2019

Поломоечная машина Haotian XD2A

Если вы начали свой бизнес, то вам, наверняка, понадобится оборудование. Рекомендуем обратить свой взор на китайский рынок, так как в последние годы он успешно конкурирует с европейским, отличаясь качеством, стабильностью и высоким уровнем оснащения производственных площадок. От вас потребуются минимальные инвестиции, а взамен вы получите быструю окупаемость.

29.03.2019

Компания Essity получила две награды на международной выставке Tissue World в Милане

Международный производитель гигиенических товаров компания Essity получила награду в номинации «Самая энергоэффективная фабрика» за работу производства в городе Лукка, Италия. Вторая награда за лучшую маркетинговую стратегию досталась торговой марке Tork компании Essity. Победители были объявлены 25 марта на крупнейшей международной выставке бумажной промышленности Tissue World в Милане.

20.03.2019

Компания Essity вновь примет участие на выставке METRO EXPO 2019

Международная компания Essity,производитель товаров для гигиены и здоровья,20-23 марта представит свою продукцию в сегментах средств личной гигиены, потребительской бумажной продукции и средств профессиональной гигиены на ежегодной выставке METROEXPO 2019 – крупнейшей площадке для развития малого и среднего бизнеса.

16.05.2023

Vileda Professional стала лауреатом премии Food Safety Awards

Одна из основных целей премии Food Safety Awards – определить и распространить уникальные и эффективные решения в сфере пищевой безопасности. Голосование проходило среди независимых экспертов Food Safety и конечных клиентов.

20.04.2023

Бренд Tork оптимизирует локальный ассортимент гигиенической продукции для российских клиентов

Бренд продукции для профессиональной гигиены Tork компании Essity продолжает локализовать производство и обновлять ассортимент наиболее востребованной продукции, чтобы обеспечить стабильность поставок российским партнерам и клиентам.

Все новости
05.06.2015

11 способов отмыть то, что не отмывается

Никто не любит уборку. Но все ею занимаются. Мы тоже ее не любим. Но все же считаем, что в разгар экономического кризиса некоторые вещи можно и нужно делать самому. Вот 11 способов отмыть и отчистить то, что прежде вы поручали профессионалам.

18.03.2015

Эргономика в клининге

Представляя свою продукцию на рынке, производители (про­давцы) часто в качестве досто­инства указывают на ее эргономич­ность. Что это за свойство и важно ли оно для покупателя? В какой степени это распространяется на клининго­вый рынок?

Все статьи