CLEANING FORUM — Новости

Новости клининга

26.09.2016

Глава Минобрнауки предложила привлечь школьников к уборке классов

В систему школьного образования необходимо вернуть работы по уборке помещений и приусадебных участков. С таким предложением в ходе заседания комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре выступила новый министр образования и науки России Ольга Васильева.

20.09.2016

В Казани при активном участии АРУК прошел первый «ЧистоТАТ»

С 13 по 16 сентября 2016 года в Казани в выставочном центре «Казанская ярмарка» проходил 18-й  Международный Осенний строительный форум.

14.09.2016

Новый ассортимент компании Karcher -пилы и воздуходувки

В ассортименте компании «Керхер» появился новый класс техники – аккумуляторные цепные пилы и воздуходувки, которые помогут легко справиться с наведением порядка во дворе, в саду и на приусадебном участке

02.09.2016

«Клуб административных директоров» от The Moscow Times

20 сентября ведущая англоязычная газета The Moscow Times приглашает Вас принять участие в XI ежегодной конференции «Клуб административных директоров».

24.08.2016

На выставке CleanExpo состоится круглый стол на тему взаимодействия руководителей АХО с компаниями сферы услуг

Круглый стол: «Факторы успешных продаж. Результаты анкетирования руководителей АХО крупных имущественных комплексов России об их опыте работы с компаниями сферы услуг».

19.08.2016

Первое заседание Комиссии по клининговой деятельности и обращению с отходами прошло в начале августа

Первое заседание Комиссии ОПОРЫ по клининговой деятельности и обращению с отходами, которую возглавил президент АРУК Ю.В. Рябичев, состоялось 4 августа 2016г. В ходе острой дискуссии были определены основные направления работы Комиссии, ее задачи на ближайший период  и  утвержден состав Комиссии.

19.08.2016

III Международная конференция «Клининг в эффективном управлении объектами недвижимости» откроется 10 ноября.

III Международная конференция «Клининг в эффективном управлении объектами недвижимости», организованная infor-media Russia в партнерстве с компанией «Керхер» состоится 10 ноября 2016 г.

17.08.2016

конференция «Санитарная безопасность гостиниц и иных средств размещения. Современные технологии организации и проведения санитарно-гигиенических мероприятий»

Участникам конференции «Санитарная безопасность гостиниц и иных средств размещения» предоставят список поставщиков товаров для гостиниц и ресторанов

08.08.2016

Робот для мытья окон

Большое количество окон в доме и приятно, и полезно благодаря естественному свету и свежему воздуху, но их мытьё представляет собой утомительное занятие. Китайская компания Ecovacs, производящая роботы-пылесосы, разработала новый вид домашней робототехники, предназначенной для полностью автоматического мытья стёкол.

08.08.2016

Новинки оборудования для профессиональной уборки на выставке CleanExpo Moscow | PULIRE

С 9 по 11 ноября 2016 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» состоится 18-я Международная выставка CleanExpo Moscow | PULIRE – ведущая в России выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки.

23.11.2021

Бренд Tork запускает новую ультра-мягкую туалетную бумагу премиум-класса

Бренд Torkрасширил свой ассортимент с помощью нового продукта – трехслойной туалетной бумаги TorkPremiumроссийского производства. Новая туалетная бумага обладает высоким качеством и подходит для универсального использования – в отелях, на коммерческих площадках, в ресторанах и офисах. Продукт будет производиться на фабрике компании Essity в городе Советске, Тульской области. 

25.10.2021

ВЫСТАВКА CLEANEXPO MOSCOW | PULIRE 2021

26–27 октября 2021 тысячи специалистов индустрии чистоты соберутся в Москве, в Крокус Экспо на 23-ей Международной выставке оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow | PULIRE

Все новости