CLEANING FORUM — Новости

Новости клининга

22.11.2016

TM Tork получила вторую звезду «Товар Года»

16 ноября в Известия HALL прошла XVIII официальная церемония вручения премии «Товар Года 2016». Торговая марка Tork компании SCA Hygiene Products Russia во второй раз получила престижную награду в специальной номинации «Профессиональная бумажно-гигиеническая продукция».

14.11.2016

ТМ Tork предлагает работодателям позаботиться о здоровье своих сотрудников

В преддверии эпидемии гриппа и простудных вирусных заболеваний в осенне-зимний период торговая марка Tork предлагает работодателям простой способ позаботиться о здоровье сотрудников, предлагая информационные материалы о правилах гигиены рук.

09.11.2016

9 ноября 2016 года, в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» начала работу 18-я Международная выставка

оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow | PULIRE.

07.11.2016

ТМ Tork поможет школе Chefshows by Novikov в обучении поваров

Открывшая 31 октября двери для первых студентов кулинарная школа Chefshows by Novikov будет использовать в своей работе диспенсеры и расходные материалы Tork.

07.11.2016

Профессиональный инвентарь, как важная составляющая современной уборки

Семинар-практикум по актуальным вопросам применения современного профессионального уборочного инвентаря

07.11.2016

3-я Международная конференция КЛИНИНГ В ЭФФЕКТИВНОМ УПРАВЛЕНИИ ОБЪЕКТАМИ НЕДВИЖИМОСТИ

III Международной конференции «Клининг в эффективном управлении объектами недвижимости», организованной infor-media Russia в партнерстве с компанией «Керхер». Мероприятие состоится 10 ноября 2016 г., Отель Lotte Hotel Moscow.

24.10.2016

В декабре пройдет общероссийская конференция, посвященная проблемам малого и среднего бизнеса в клининговой отрасли

В Москве 7-8 декабря 2016 г. при поддержке Комитета Государственной Думы РФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ», Межрегиональной промышленной корпорации «ЭКОРЕЦИКЛИНГ», Ассоциации русских уборочных компаний и МЕССЕ ФРАНКФУРТ РУС пройдет общероссийская  конференция «ОТРАСЛЕВЫЕ  АСПЕКТЫ РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В СФЕРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ УБОРКИ И ОБРАЩЕНИЯ С ОТХОДАМИ ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ»

12.10.2016

Введен в действие профессиональный стандарт «СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ УБОРКЕ»

Приказом N 507н от 13 сентября 2016 г. Минтруда утвердило профессиональный стандарт «СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ УБОРКЕ», определяющий требования к менеджерам и технологам клининговых компаний, и вводящий наименования профессий для менеджмента в отрасли профессиональной уборки. Документ зарегистрирован в Министерстве юстиции 27.09.2016г. и в ближайшее время вступит в силу.

04.10.2016

На выставке CleanExpo Moscow | PULIRE покажут робота для мытья полов и расскажут, как начать клининговый бизнес с нуля.

С 9 по 11 ноября 2016 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» состоится 18-я Международная выставка CleanExpo Moscow | PULIRE.

03.10.2016

5 октября в Москве пройдет тренинг-семинар по использованию уборочной техники

Центр Тараса Дударя и итальянский производитель уборочной техники Ghibli & Wirbel приглашает специалистов клининговой отрасли на практический тренинг «Роль профессионального оборудования в современном клининге»

08.12.2021

Kärcher публикует новый глобальный отчет об устойчивом развитии

Москва, 8 декабря 2021 г. – Компания Alfred Kärcher SE & Co. KG представила новый, на этот раз цифровой отчет об устойчивом развитии. Семейное предприятие, специализирующееся на выпуске уборочной техники, в этом году сделало свои заводы во всем мире CO2-нейтральными и во все большей мере полагается на источники «зеленой» энергии. 

24.11.2021

Kimberly-Clark Professional™ помогает обеспечить высокий уровень гигиены в условиях новой реальности

Предприятия и общественные заведения с высокой проходимостью стали внимательнее относиться к соблюдению санитарно-гигиенических требований, чтобы обеспечить посетителям безопасность. Kimberly-Clark Professional™ рассказывает о современных решениях, которые помогут с легкостью справиться с этой задачей.

Все новости